Полузащитник сборной Словакии Гараслин – о матче с Россией: сыграй мы третий тайм, забили бы

6 комментариев

Полузащитник сборной Словакии Лукаш Гараслин прокомментировал поражение своей команды в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

«Создали моментов очень много, но не получилось забить. Сыграй мы третий тайм, забили бы, наверное. Мы хорошо играли в атаке сегодня. Если с Хорватией будем лучше распоряжаться нашими шансами, то можем забить первыми», – сказал Гараслин.

Сборная России обыграла Словакию в матче седьмого тура квалификации ЧМ-2022 со счетом 1:0. После этого поражения сборная Словакии практически потеряла шансы на выход в финальный турнир мирового первенства. Словаки занимают четвертое место в группе с девятью очками, отставая от сборных России и Хорватии на семь пунктов.

В следующем матче сборная Словакии сыграет в гостях с командой Хорватии, сборная России на выезде встретится со Словенией. Обе встречи состоятся 11 октября, начало – в 21:45 по московскому времени.