Полузащитник Клаудиньо заявил, что «Зенит» непобедим

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо прокомментировал выездную победу над «Спартаком» в матче 8-го тура РПЛ со счётом 2:1.

«Красно-белые» открыли счет в первом тайме усилиями Александра Соболева, «сине-бело-голубые» отыгрались в начале второго тайма благодаря голу Деяна Ловрена, после чего Андрей Мостовой принес гостям победу.

«Вы были гораздо сильнее «Спартака»? Да. Есть ощущение, что «Зенит» непобедим? Да, это «Зенит», — сказал Клаудиньо Metaratings.ru .

После этой встречи команда под руководством Сергея Семака упрочила лидерство в турнирной таблице, набрав 20 очков. Коллектив Гильермо Абаскаля с 16 баллами в активе опустился на пятую позицию.