Полузащитник «Химок» Главчич рассказал о своем состоянии после грубого фола Ненахова

Полузащитник «Химок» Неманья Главчич прокомментировал свое состояние после грубого подката защитника «Локомотива» Максима Ненахова в матче Фонбет Кубка России.

«Сейчас я чувствую себя хорошо. Слава Богу травма не серьезная. Думаю, что на повторе все четко видно, не буду дальше анализировать этот инцидент. Повтор и фотография моей ноги говорят сами за себя», – сказал Главчич Metaratings.ru .

На 25‑й минуте Ненахов совершил грубый подкат под полузащитника «Химок» Неманью Главчича. После просмотра видеоповторов Амелин вынес предупреждение игроку московского клуба.

Московский «Локомотив» в матче четвертого тура групповой стадии Фонбет Кубка России одержал победу над «Химками» с минимальным счетом 1:0.