Полузащитник «Амкала» Маврин создателям 2DROTS после матча: после Кубка России мы все в одной лодке

Полузащитник «Амкала» Василий Маврин после матча поговорил с создателями и владельцами 2DROTS Женей Бабенко и Никитой Панасюком о спорном решении судьи завершить матч без добавленного времени.

«После Кубка (Кубка России, прим. Metaratings.ru ) мы все в одной лодке едем. Сыграем значит в финале. Эти пять минут. Это отношение. Они того не стоят», — передает слова Маврина корреспондент Metaratings.ru. После разговора представители команд пожали друг другу руки.

Встреча команд состоялась 20 августа и завершилась со счетом 2:2. В составе «самураев» голами отметились нападающие Алекс Стиль и Сергей Кутузов (Кутуз). «Амкал» ответил двумя голами с пенальти — отличились форварды Алексей Гасилин и Виктор Блатов.

Оба клуба вышли из группы благодаря этому результату, обойдя команду «Бей Беги» в таблице по дополнительным показателям при одинаковом количестве очков. При этом после матча игроки и тренерский штаб 2DROTS возмутились решению главного арбитра завершить матч после того, как «Амкал» сравнял счет с пенальти на 90-й минуте.