Подмосковные спортсмены завоевали «золото» соревнований по пожарно-прикладному спорту

Радио 1 со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МЧС сообщило о победе областной команды на соревнованиях главных управлений МЧС России по ЦФО за Кубок Федерации пожарно-спасательного спорта России-2024.

Московская область заняла первую строчку в общекомандном зачёте первенства, в котором принимали участие более 400 спортсменов.

Женская и юношеская подмосковные команды завоевали «золото» в «Пожарной эстафете» и «Боевом развёртывании», мужская команда также стала победителем «Пожарной эстафеты». Кроме того, мужчины завоевали серебряную медаль в категории «Боевое развёртывание».

Ранее сообщалось о проведении в Подмосковье международных турнира по водным лыжам и парусной регаты.