Почеттино объяснил замену Мудрика после дебютного гола за «Челси»

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино объяснил, почему принял решение о замене украинского вингера команды Михаила Мудрика в перерыве матча 7-го тура АПЛ с «Фулхэмом».

Напомним, лондонская команда в гостях обыграла «Фулхэм» со счётом 2:0. На 18-й минуте встречи украинец забил свой дебютный гол за «Челси» после перехода в зимнее трансферное окно. В перерыве Почеттино заменил Мудрика.

«Он почувствовал что-то в своем квадрицепсе, что нам нужно оценить. Мы надеемся, что это не будет большой проблемой и что он сможет быть доступен в субботу», — цитирует Почеттино официальный сайт «Челси».

Мудрик присоединился к лондонцам 15 января 2023 года, его контракт с командой рассчитан до лета 2031-го.