Писарев: Россия сейчас лучше всех других сборных

Бывший главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев оценил состояние сборной России после матча с Мальтой (3:1).

«В любом турнире важно начинать с победы. Сейчас стартовые три игры было очень важно выиграть. Мы сейчас лучше всех других сборных, в плане того, что имели перерыв в клубном чемпионате, имели время на подготовку. По эмоциям российские футболисты должны рвать и метать. Это должно сыграть нам на руку», — цитирует Писарева Sport24.

Забитыми мячами в составе сборной России в матче против Мальты в первом тайме отметились нападающий Артем Дзюба и защитник Марио Фернандес. В концовке встречи забил вышедший на замену форвард Александр Соболев. У сборной Мальты единственный гол на счету нападающего Жозефа Мбонга, который появился на поле после перерыва.

В следующем матче сборная России встретится со Словенией, игра состоится 27 марта. В заключительной мартовской встрече команда Черчесова отправится на выезд в Словакию (30 марта).