Песьяков признался, что зря не попросил замену в перерыве матча со «Спартаком»

Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков прокомментировал свою замену в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со «Спартаком» по причине травмы.

«Самочувствие получше, но если говорить о моральном, то после таких игр всегда ужасное. Это моя ошибка, что не попросил замену в перерыве», — сказал Песьяков «Чемпионату».

Напомним, голкипер получил травму в концовке первого тайма, однако был заменен только на 59-й минуты матча перед пенальти назначенным в ворота «Ростова».

Отметим, что незадолго до назначения пенальти Песьяков отдал неточный пас, после которого хавбек Хесус Медина забил второй гол москвичей в матче.

Таким образом, «красно-белые» в гостях разгромили ростовскую команду со счетом 5:1. Отметим, что это поражение для «Ростова» стало первым в матче чемпионата России с декабря прошлого года.

Ранее футбольный функционер и селекционер Павел Стипиди назвал Песьякова и тренера вратарей южан Виталя Кафанова главными проблемами «Ростова».

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц в беседе с «Чемпионатом» заявил, что в игре со «Спартаком» южному клубу всё залетало.