Передача Панарина и 28 сейвов Шестёркина помогли «Рейнджерс» победить «Чикаго»

В субботу, 10 февраля, «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде одержали победу над «Чикаго Блэкхокс» в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 4:3 ОТ.

Авторами заброшенных шайб в составе гостей стали Алекси Лафреньер, Крис Крайдер, Джонни Бродзински и Мика Зибанеджад. Российский нападающий команды Артемий Панарин отдал голевую передачу на 5-й минуте игры. Его соотечественник голкипер Игорь Шестёркин отразил 28 бросков по своим воротам.

В составе «Блэкхокс» голы забили Алекс Власик, Ник Фолиньо и Джейсон Дикинсон.

После этой встречи «Рейнджерс» с 69 очками располагаются на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции, а «Чикаго» с 31 баллом занимает последнее, 16-е место на Западе.