Передача Наместникова помогла «Далласу» обыграть «Калгари» в третьем матче плей-офф Кубка Стэнли

« Даллас Старз » обыграл « Калгари Флеймз » в третьем матче серии в рамках первого раунда Кубка Стэнли сезона-2021/22, который состоялся 8 мая и завершился со счетом 4:2.

Счет в матче был открыт на девятой минуте. Отличился нападающий «Далласа» Радек Факса. На 14-й минуте форвард «Калгари» Тревор Льюис сравнял счет в матче. На 24-й минуте нападающий «Флеймз» Элиас Линдхольм вывел свою команды вперед.

На 32-й форвард «Старз» Джо Павельски сравнял счет, а на 50-й минуте нападающий с передачи российского форварда Владислава Наместникова оформил дубль. Точку в матче на 60-й минуте поставил нападающий Роопе Хинц.

Кубок Стэнли. Первый раунд. Третий матч.

«Даллас Старз» — «Калгари Флеймз» (1:1, 1:1, 2:0).

После трех матчей лидирует «Даллас» с двумя победами. Четвертая игра серии состоится 10 мая и начнется в 4:30 по московскому времени.