Передача Красича помогла ЦСКА разгромить ОФК в BetBoom Братском кубке

Московский ЦСКА со счётом 4:0 разгромил сербский клуб ОФК Белград в матче первого тура BetBoom Братского кубка. Встреча прошла на столичной «ВЭБ Арене».

На 34-й минуте матча полузащитник Аббосбек Файзуллаев открыл счёт в матче. На 48-й Милан Гайич удвоил преимущество, а во втором тайме Игорь Дивеев довёл счёт до разгромного (54).

Именитый в прошлом игрок ЦСКА Милош Красич, которому в данный момент 39 лет, вышел на поле на поле 89-й минуте. Спустя пять минут он отдал голевую передачу на Кристияна Бистровича.

В матче первого тура московское «Динамо» сыграло вничью с «Партизаном» в основное время (2:2), но уступило в серии пенальти.

На счету москвичей одно очко, а «гробари» имеют в активе два балла. ЦСКА с тремя очками возглавил турнирную таблицу.

Футбол. BetBoom Братский кубок. Первый тур.

ЦСКА — ОФК Белград — 4:0 (1:0).

Голы: Файзуллаев (34), Гайич (48), Дивеев (54), Бистрович (90+4).