«Монако» и «Марсель» сыграли вничью в Лиге 1, у Головина результативный пас

Во Франции состоялся матч 19-го тура национального чемпионата, в котором «Марсель» принимал «Монако». Команды не смогли выявить победителя и завершили игру со счётом 2:2.

Гостям удалось открыть счёт уже на седьмой минуте встречи. Российский полузащитник Александр Головин сделал передачу на Виссама Бен-Йеддера, который отправил мяч в сетку ворот. Также в составе победителей отличился Магнес Аклиуше. При этом Гильермо Марипан получил красную карточку на 11-й минуте, и почти всю игру команда провела в меньшинстве. В концовке второго тайма ещё одно удаление получил Денис Закария.

За «Марсель свои голы забили Пьер-Эмерик Обамеянг и Леонардо Балерди.

«Марсель» – «Монако – 2:2 (1:2).

Голы: Обамеянг (38), Балерди (50) – Бен-Йеддер (7), Аклиуше (45+4).

Красные карточки: Марипан (11), Закария (86).