Педро: «Зенит» приложит все усилия, чтобы одолеть «Динамо»

Нападающий петербургского «Зенита» Педро Энрике (Педро) рассказал «Матч ТВ», что «сине-бело-голубые» сделают всё, чтобы одолеть столичное «Динамо» в матче четвёртого тура сезона-2024/2025 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

3 августа коллектив Сергея Семака в родных стенах разгромил «Ростов» во встрече третьего тура со счётом 5:0. 18-летний бразильский вингер сыграл 62 минуты и успел отметиться первым забитым мячом в игре на 19-й минуте.

«Серьёзно готовились к «Ростову», знали, что это качественный соперник. Сегодня было создано много моментов с нашей стороны. Очень много получилось реализовать, это хорошо. Нужно перевести дух и готовиться к следующей игре. На каждый матч только один настрой — победа. Мы будем играть дома и приложим все усилия, чтобы выиграть», — рассказал Педро.

«Бело-голубые» под руководством Марцела Лички также провели свою встречу третьего тура 3 августа, в Самаре переиграв «Акрон» со счётом 2:0. Дуэт лидеров «Зенит» и «Динамо», у которых в активе по девять очков после трёх матчей (питерцы идут выше в таблице за счёт доппоказателей), сыграет между собой в Северной столице 10 августа.