Павлюченко высказался по поводу матча «Спартака» с «Факелом» в Кубке России

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко высказался по поводу результата матча «Спартака» с «Факелом» в рамках четвертого тура группового этапа Фонбет Кубка России сезона-2022/23.

«Я знал, что будет тяжелая игра, потому что с «Факелом» тяжело всем. Это хорошая команда, боевитая. Это Кубок, а мы знаем, что в Кубке случается все. Но, видимо, сказался класс футболистов «Спартака», и, как говорится, «Спартак» забил, сколько захотел, а «Факел» — сколько смог», — заявил Павлюченко ТАСС.

Матч состоялся 19 октября и завершился со счетом 2:1 в пользу «красно-белых». Счет во встрече был открыт под занавес первого тайма. На четвертой добавленной минуте к первому игровому отрезку отличился защитник Николай Рассказов .

На 51-й минуте отличился нападающий московского клуба Шамар Николсон. Точку в матче на 77-й минуте поставил «Факел». С пенальти отличился нападающий Максим Максимов, установивший окончательный счет во встрече.