«Пари НН» обыграл «Рубин» в матче седьмого тура РПЛ

«Пари Нижний Новгород» одержал победу над казанским «Рубином» со счётом 2:1. Победный гол забил нападающий нижегородцев Эдгар Севикян, недавно отказавшийся от вызова в сборную России.

В первом тайме матче хозяева забили два безответных мяча. Сначала на 16-й минуте Николай Калинский открыл счёт, реализовав пенальти. Затем Эдгар Севикян увеличл преимущество нижегородцев на 28-й минуте. Во второй половине встречи казанцы сумели сократить отставание, благодаря голу Кирилла Гоцука.

Футбол. РПЛ. 7-й тур.

«Пари НН» — «Рубин» 2:1 (2:0)

Голы: Калинский (16, пенальти) Севикян (28) — Гоцук (50, автогол)

После этого матча подопечные Сергея Юрана набрали десять очков и расположились на шестой строчке турнирной таблицы. «Рубин» с шестью баллами в активе занимает 13-ю строчку.