ПАОК с Оздоевым уступил «Брюгге», «Астон Вилла» обыграла «Лилль» в матчах 1/4 финала ЛК

В четверг, 11 апреля, состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги конференций. Греческий ПАОК проиграл бельгийскому «Брюгге», а английская «Астон Вилла» обыграла французский «Лилль»

Единственный гол в матче «Брюгге» – «ПАОК» оформил норвежский полузащитник Уго Ветлесен, забивший на шестой минуте. Российский полузащитник греческого клуба Магомед Оздоев вышел на замену на 72-й минуте, но не спас свою команду от поражения.

Футбол. Лига конференций. 1/4 финала. Первый матч.

«Брюгге» – «ПАОК» – 1:0 (1:0).

Голы: Ветлесен (6).

В параллельном матче вечера «Астон Вилла» забила два гола в ворота «Лилля» и одержала победу со счетом 2:1. Отличились английский нападающий Олли Уоткинс и шотландский полузащитник Джон Макгинн.

«Астон Вилла» – «Лилль» – 2:1 (1:0).

Голы: Уоткинс (13), Макгинн (56) – Диаките (84).

Ответные матчи ПАОК – «Брюгге» и «Лилль» – «Астон Вилла» состоятся 18 апреля.