Панарин забросил свою первую шайбу в новом сезоне НХЛ

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин забросил свою первую шайбу в текущем сезоне Национальной Хоккейной Лиги (НХЛ) в матче с «Баффало Сейбрз».

31-летний россиянин забросил шайбу на 33-й минуте игры. Американская команда ведёт во встрече со счётом 3:1, также Панарин оформил голевую передачу на Алекси Лафреньера на 4-й минуте матча.

В регулярном чемпионате сезона-2022/23 Панарин провёл 82 матча, в которых заработал 92 (29+63) очка. В плей-офф у россиянина два очка за результативные передачи в семи играх.

Ранее Панарин в интервью «Матч ТВ» рассказал, какой город считает своим родным на данный момент. Руководство НХЛ запретило спортсменам использовать радужную ленту для клюшек в поддержку ЛГБТ.