Панарин объяснил, почему не примет участия в Матче звёзд НХЛ в 2024 году

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин раскрыл причину своего отказа от участия в Матче звёзд Национальной хоккейной лиги в 2024 году.

«Привет, болельщики «Рейнджерс»! К сожалению, я не смогу принять участия в Матче всех звезд в этом году. Мы с женой ждем второго ребенка, и я не могу дождаться этого момента. Спасибо за вашу любовь и поддержку», — заявил 32-летний россиянин на видео, опубликованном пресс-службой клуба.

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин с 53 очками входит в тройку лидеров по результативности текущего сезона НХЛ. На счету 32-летнего россиянина 24 гола и 29 передач.

Минувшей ночью «Чикаго Блэкхоукс» потерпел четвертое поражение подряд, уступив в гостях со счетом 1:4 «Нью-Йорк Рейнджерс» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Артемий Панарин открыл счет в матче, поразив ворота «Чикаго» на 13-й минуте. 32-летний россиянин также ассистировал партнеру в эпизоде с третьим голом своей команды.