Оздоев забил гол за ПАОК в матче Лиги конфереренций с ХИКом

Российский полузащитник греческого клуба ПАОК Магомед Оздоев забил свой первый гол на групповом этапе в Лиге конференций.

В матче 6-го тура группы G против финского ХИКа, который в эти минуты проходит на домашнем стадионе ПАОКа в Салониках, бывший игрок петербургского «Зенита» сравнял счет (1:1). На 37-й минуте Оздоев дальним ударом после передачи Суалихо Мейте забил гол.

ПАОК ещё в прошлом туре 1 декабря обеспечил себе выход в 1/8 финала Лиги конференций, обыграв на выезде немецкий «Айнтрахт» (2:1).

До встречи с ХИКом в Лиге конференций Оздоев провел в текущем сезоне 19 матчей за ПАОК и забил четыре мяча.