Осинькин заявил, что Писарский удалением подставил «Крылья» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью официальному сайту клуба прокомментировал удаление нападающего Владимира Писарского в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги против «Краснодара» (1:2).

«Мы играли в очень сложной ситуации. У нас много травмированных, дисквалифицированных. Но мы хорошо зашли в игру, повели в счете. Мы забили гол, было глупое удаление. Оно подставило всю команду, изменило игру», – сказал Осинькин.

Писарский был удалён с поля на 31-й минуте игры за вторую жёлтую карточку. Первый «горчичник» форвард получил на 12-й минуте за неспортивное поведение, а второй – за грубую игру.

После перехода в «Крылья Советов» по ходу зимнего трансферного окна 27-летний футболист не записал на своей счёт ни одного гола в Российской Премьер-Лиге, хотя в первой части сезона, выступая за «Оренбург», он забил 14 мячей в 15 матчах.