Осинькин: мы были ближе «Локомотива» к победе, но упустили свои очки

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин объяснил упущенную победу над «Локомотивом» (1:1) в выездном матче четвертого тура чемпионата России.

«Пропущенный гол — стечение обстоятельств. Мы практически всю игру контролировали и доминировали в матче. Результат, к сожалению, изменился так, что мы сейчас с большим осадком. Третий раз подряд с «Локомотивом» мы играем 1:1.

Во втором тайме мы показали самый сбалансированный футбол за четыре тура. Очень обидно пропускать на последних минутах. Мы создали больше моментов, были ближе соперника к победе, но упустили свои очки», — приводит слова Осинькина «Матч ТВ».

12 августа «Локомотив» в компенсированное время вырвал ничью у «Крыльев Советов» (1:1) в домашней встрече РПЛ. Гости создали больше голевых моментов и открыли счет на 85-й минуте благодаря точному удару Николая Рассказова. На 93-й минуте полузащитник «железнодорожников» Константин Марадишвили поразил ворота волжан и принес хозяевам ничью — 1:1.