Орлов признан первой звездой матча с «Нью-Джерси»

Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов признан первой звездой матча против «Нью-Джерси» (2:1 ОТ).

В этой игре Орлов стал автором победной шайбы на последней минуте овертайма. Для Орлова этот гол стал пятым в нынешнем сезоне, а также первым с 25 марта. Всего на его счету россиянина теперь восемь (5+3) очков.

Александр Овечкин и Евгений Кузнецов из «Вашингтона», а также Дмитрий Куликов и Михаил Мальцев из «Нью-Джерси» не сумели отметиться результативными действиями.

«Вашингтон» (52 очка) лидирует в Восточном дивизионе. «Нью-Джерси» (32 очка) идет на седьмой позиции, отставая от зоны плей-офф на девять очков.