«Оренбург» в сухую обыграл «Сочи» в седьмом туре и ушёл с последнего места РПЛ

На стадионе «Газовик» состоялся матч седьмого тура РПЛ, в котором «Оренбург» на своём поле одержал победу над футбольным клубом «Сочи». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.

Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. Во втором отрезке встречи на 56-й минуте аргентинский нападающий южноуральцев Брайан Мансилья реализовал 11-метровый удар, выведя свою команду вперёд.

Спустя две минуты после открытия счёта форвард Владимир Обухов удвоил преимущество своей команды. А в компенированное время Джастин Куэро реализовал ещё один пенальти, установив итоговый счёт матча.

Оренбуржцы покинули последнее место турнирной таблицы, теперь команда с пятью очками занимает 14-ю строчку. «Сочи» с шестью результативными баллами идёт на 12-м месте.

«Оренбург» (Оренбург) – «Сочи» (Сочи) – 3:0 (0:0).

Голы: Мансилья (56, пенальти), Обухов (58), Куэро (90+6 - пенальти).