Ольховский оценил победу Медведева над Хуркачем в четвертьфинале Australian Open

Известный теннисист Андрей Ольховский назвал причину победы третьей ракетки мира из России Даниила Медведева над представителем Польши Хубертом Хуркачем в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.

Напомним, в среду, 24 января, 27-летний россиянин одержал победу над поляком на турнире в Мельбурне со счётом 7:6 (7:4), 2:6, 6:3, 5:7, 6:4.

«Медведев в очередной раз провёл матч не очень ровно. У него были неудачные розыгрыши, геймы, несколько двойных ошибок, но главное, что Даниил дожимает своих соперников — в первую очередь благодаря своей психологии», — цитирует Ольховского RT.

Ранее соперник российского теннисиста в полуфинале Australian Open, представитель Германии Александр Зверев,поделился ожиданиями от будущей встречи с оппонентом. Медведев высказался о победе над Хуркачем.