Оганесян: «Оренбург» смотрелся лучше «Краснодара», нам не хватило в завершающей стадии

Нападающий «Оренбурга» Степан Оганесян высказался о поражении от «Краснодара» в матче 4-го тура РПЛ.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «быков», Оганесян вышел в стартовом составе и был заменён на 70 минуте.

«Мы неплохо играли, смотрелись по моментам лучше «Краснодара». Наверное, нам не хватало в завершающей стадии, нужно побольше ударов, соперник реализовал свои моменты. С чем связан такой старт? Ещё начало сезона, впереди много игр. Сейчас нет смысла говорить о том, что мы идём в зоне вылета, всё может поменяться.

Для меня нет разницы играть с первых минут или выходить на замену, хотя понятно, что выходить в стартовом составе приятнее. Я профессионал, даже когда выхожу на 5-10 минут, то всегда выкладываюсь по максимуму. В этом сезоне хочу играть как можно больше», — сказал Оганесян Metaratings.ru.

Подопечные Иржи Ярошика занимают 15-е место в турнирной таблице, команда набрала всего одно очко по итогам четырех проведенных туров.