Нижегородское «Торпедо» по буллитам обыграло «Салават Юлаев», «Сибирь» в овертайме победила «Трактор»

Уфимский « Салават Юлаев » уступил на домашнем льду нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счетом 1:2.

У уфимцев точным броском отметился Николай Кулемин , в составе нижегородцев забил Максим Федотов. В серии буллитов решающую попытку реализовал Богдан Конюшков.

«Салават Юлаев» – «Торпедо» – 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

В параллельно проходившем матче новосибирская «Сибирь» обыграла на выезде челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой гостей в овертайме со счетом 2:1. В составе хозяев отличился Алексей Бывальцев, у победителей шайбы на счету Вячеслава Основина и Тэйлора Бека.

«Трактор» – «Сибирь» – 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)