Никита Чичерин: с «Зенитом» можно бороться за чемпионство

Бывший футболист московского «Динамо» Никита Чичерин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, смогут ли другие команды навязать конкуренцию «Зениту» в новом сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Не то, чтобы прошедший сезон показал слабость «Зенита», трансферные новости мы все читали, они опять покупают всех за миллионы миллионов. От этого пока никуда не ушли. Но с «Зенитом» можно играть и на длительной дистанции бороться за чемпионство. Уверен, этот чемпионат будет конкурентным», – сказал Чичерин.

По итогам прошлого сезона «Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России. Серебряные медали выиграли футболисты «Краснодара», «Динамо» заняло третье место. После двух первых туров сезона-2024/25 клуб из Санкт-Петербурга лидирует в турнирной таблице РПЛ, набрав шесть очков с разницей забитых и пропущенных мячей 8-0.

Ранее Чичерин рассказал о влиянии финансовых проблем на вылет «Волги» из Премьер-Лиги.