«Нефтехимик» обыграл СКА, оформив четвёртую победу подряд в КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» на своём льду обыграл санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата FONBET КХЛ. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «стаи».

Первая шайба в матче была заброшена в середине встречи. На 30-й минуте ворота «армейцев» поразил форвард Дмитрий Жукенов с передачи нападающих Дмитрия Соколова и Владимира Брюквина. На 54-й минуте Жукенов реализовал большинство своей команды, оформив дубль.

Команда Романа Ротенберга до конца встречи так и не смогла обыграть вратаря хозяев Филиппа Долганова, который совершил 36 сейвов. Нижнекамцы оформили четвёртую победу подряд.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Клуб из Татарстана с 20 очками идёт на десятом месте в турнирной таблице Востока. Петербуржцы с также с 20 баллами идут на седьмом месте на Западе.