«Наполи» уступил «Торино» в матче итальянской Серии А

В Турине завершился матч между местным «Торино» и неапольским «Наполи» в рамках 19-го тура национального чемпионата. Победу одержали хозяева со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит Арнальдо Антонио Санабрией на 43-й минуте встречи. Затем Никола Влашич на 52-й минуте увеличил отрыв команды вдвое, а Алессандро Буонджорно спустя 14 минут оформил третий мяч в ворота соперников.

Грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия вышел на поле с первых минут встречи и доиграл до финального свистка. Российский защитник Саба Сазонов не появился в стартовом составе, однако вышел на замену на 77-й минуте, заменив Коффи Джиджи.

«Торино» – «Наполи» – 3:0 (1:0).

Голы: Санабрия (43), Влашич (52), Буонджорно (66).

Красные карточки: Маццокки (50)