Наместников помог «Виннипегу» одержать победу над «Питтсбургом» в матче НХЛ

20 октября состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором встречались «Виннипег Джетс» и «Питтсбург Пингвинз».

Матч завершился победой «Виннипег Джетс» со счетом 6:3. Счет в игре был открыт «Питтсбургом» во втором периоде, на 22-й минуте отметился Хейз. На 26-й ммнуте Эллер увеличил преимущество «Пингвинз». На 33-й минуте Коннор распечатал ворота Недельковича. На 38-й минуте Шайфли сравнял счет в игре. На 40-й минуте Владислав Наместников вывел «Джетс» вперед.

В начале третьего периода «Питтсбург» сравнял счет, гол оформил Эллер. Еще три шайбы «Пингвинз» забросил на 45-й, 48-й и 58-й минутах.