На трибунах стадиона «Баварии» за время карантина выросли сорняки

На «Альянц Арене», где свои матчи проводит «Бавария», стали появляться сорняки.

Это связано с тем, что уже несколько месяцев подряд на стадионе нет зрителей из-за пандемии коронавируса.

Данный снимок был сделан одним из фотографов во время полуфинального матча Кубка Германии «Бавария» – «Айнтрахт» (2:1). Хозяева «Альянц Арены» с самого начала завладели инициативой, открыв счёт на 14-й минуте. Однако на 70-й минуте гости сравняли счёт. И всё же спустя четыре минуты Роберт Левандовский забил гол, который вывел «Баварию» не только вперёд, но и в финал Кубка Германии.

Напомним, что в финале Кубка Германии «Бавария» встретится с леверкузенским «Байером».

В текущем сезоне чемпионата Германии «Бавария» продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 70 очков и опережая дортмундскую «Боруссию», которая идет на втором месте, на семь баллов.