Мусаев: в наши ворота забивают лёгкие мячи, значит, где‑то мы недорабатываем

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о матче 28-го тура РПЛ со «Спартаком», в котором его подопечные уступили со счётом 0:1.

«Из трёх последних матчей мы ни в одном не заслуживали того результата, который получили. Конечно, главная проблема — реализация моментов. А в наши ворота забивают лёгкие мячи. Но это не оправдание. Значит, где‑то мы недорабатываем», — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Встреча между «Спартаком» и «Краснодаром» прошла в Москве 11 мая и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 34-й минуте забил капитан «красно-белых» Роман Зобнин. «Спартак», набрав 46 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (50 очков) остался на второй строчке.

Экс-игрок «Краснодара» Виталий Калешин в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением, что причиной поражения «быков» стала плохая реализация моментов, а также, по его мнению, у Мусаева не получилось усилить игру с помощью игроков, вышедших на замену.