Мостовой: жду победы «Спартака», ЦСКА сейчас немного сдулся

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru поделился своими ожиданиями от четвертьфинала БЕТСИТИ Кубка России с ЦСКА.

«Я жду победы «Спартака». ЦСКА можно поймать на том, что они сейчас немного сдулись после сильного отрезка в марте. «Спартак» может обыграть «армейцев» за счёт психологической составляющей.

Понятно, что дерби — это непредсказуемые матчи, задай вопрос любому «армейцу», он скажет, что есть опасения перед матчем. Но мне кажется, что именно за счёт психологии и того, что игра «Спартака» начала налаживаться, команда Ваноли может пройти ЦСКА», — сказал Мостовой.

Четвертьфинальная встреча ЦСКА со «Спартаком» в рамках БЕТСИТИ Кубка России состоится 20 апреля. Стартовый свисток в матче команд, который пройдет на стадионе «ВЭБ Арена», прозвучит в 19:30 по московскому времени.