Мостовой: «Спартак» боролся бы за титул, если бы Абаскаля уволили раньше

Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Краснодаром» в матче 28-го тура РПЛ.

«Спартак» уже на четвёртом месте. Сейчас он точно может забраться в тройку, тем более у «Краснодара» ещё игра с «Динамо». Конечно, «Спартак» боролся бы за титул, если бы Абаскаля уволили раньше», — сказал Мостовой в беседе с «Чемпионатом».

Встреча между «Спартаком» и «Краснодаром» прошла в Москве 11 мая и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 34-й минуте забил капитан «красно-белых» Роман Зобнин. «Спартак», набрав 46 очков, поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» (50 очков) остался на второй строчке.

Экс-игрок «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением, что в матче с «быками» «Спартак» показал более мотивированную игру, нежели команда Мурада Мусаева.