Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Динамо» в FONBET Кубке России

Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал победу «Спартака» над «Динамо» (4:1) в третьем туре Пути РПЛ FONBET Кубка России.

«Спартак» забил всё, что не залетало в прошлых матчах. Игрой «Спартака» восхищаться не стоит, они не были лучше. Личка ошибся с составом на игру. Страшного ничего не случилось», — рассказал Мостовой «РБ Спорт».

Напомним, что на домашнем стадионе «Открытие Банк Арене» московский «Спартак» в дерби переиграл «Динамо». Игра завершилась победой хозяев со счетом 4:1. К 25-й минуте «красно-белые» забили четыре гола: отличились нападающий Александр Соболев (дубль), защитник Срджан Бабич и полузащитник Антон Зиньковский. За гостей во втором тайме отличился вингер Муми Нгамале.

По итогам этого матча «Спартак» занимает первое место в группе D с девятью очками. «Динамо» набрав четыре очка занимает вторую строчку в турнирной таблице Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Следующий матч команда Гильермо Абаскаля проведет на выезде 2 сентября против «Краснодара» в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Начало матча запланировано в 20:00 по московскому времени.