Московское «Динамо» обыграло «Олимпик» из Узбекистана в контрольном матче благодаря голу Смолова

Московское «Динамо» обыграло «Олимпик» из Узбекистана в контрольном матче, который состоялся 12 февраля в рамках тренировочных сборов в турецком Белеке.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 80-й минуте. Отличился нападающий московского клуба Федор Смолов, который успешно реализовал 11-метровый удар.

«Динамо» — «Олимпик» (Узбекистан) — 1:0 (0:0, 1:0).
Гол:
Смолов (80, с пенальти).
«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Лаксальт (Майсторович, 65), Осокин, Александров, Маричаль, Грулев (Зазвонкин, 65), Норманн (Боков, 65), Макаров, Сулаквелидзе, Тюкавин.

Московский клуб после 17 туров сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) занимает четвертое место в таблице с 29 набранными очками. В рамках 18 тура «Динамо» сыграет с самарскими «Крыльями Советов» в домашней встрече, которая состоится 5 марта и начнется в 14:00 по московскому времени.