«Монреаль» без Романова обыграл «Вегас» и сравнял счет в серии

«Монреаль» обыграл «Вегас» во втором матче третьего раунда плей-офф Кубка Стэнли. Единственный россиянин в составе обеих команд Александр Романов в заявку на встречу не попал.

После неудачной игры в предыдущей встрече тренерский штаб «Канадиенс» совершил кадровые изменения в третьей паре защитников, в запас отправился в том числе и Романов. Это помогло, уже к 18-й минуте второго периода канадский клуб вел в матче со счетом 3:0. Однако «Вегас» был близок к чуду, отыграв две шайбы, но на решающий рывок сил уже не хватило.

«Вегас Голден Найтс» – «Монреаль Канадиенс» – 2:3 (0:2, 1:1, 1:0)

Вратари: Флери – Прайс

Счет в серии стал равным – 1:1. Следующая игра между командами состоится 19 июня, начало матча – в 03:00 по московскому времени.