«Монако» без Головина проиграл «Лансу» в матче чемпионата Франции

«Монако» в выездном матче 32-го тура французской Лиги 1 крупно уступила «Лансу». Встреча между командами завершилась со счётом 3:0, гости прервали свою серию без поражений, продолжавшуюся четыре матча.

В первом тайме дубль в ворота соперников оформил нападающий «Ланса» Луа Опенда, забив на 6-й и 16-й минутах матча. Во втором отрезке встречи Опенда вновь помог своей команде провести удачную атаку. На 56-й минуте форвард отдал пас на хавбека Адриена Томассона, который установил итоговый счёт матча.

«Монако» с 61 баллом занимает четвёртое место в турнирной таблице. «Ланс» набрал 66 очков и поднялся на вторую строчку турнира.

«Ланс» — «Монако» — 3:0 (2:0).

Голы: Опенда (6), Опенда (16), Томассон (56).