Молодёжная сборная России обыграла уругвайский «Насьональ» U-21

Сегодня, 23 марта, на уругвайском стадионе «Лос-Сеспедес» в Монтевидео завершилась встреча, в рамках которой молодёжная сборная России со счётом 7:2 обыграла команду «Насьональ» с игроками до 21 года.

Счёт в матче открыл Кирилл Глебов на 18-й минуте. В первом тайме Артём Быковский оформил дубль и довёл счёт до разгромного.

На 63-й и 83-й минуте Илья Родионов и Александр Чупаёв отметились забитыми голами. Последними авторами забитых мячей в матче стали Родионов (85) и Игорь Дмитриев (90+1).

Игроки уругвайского «Насьоналя» забили голы на 47-й и 71-й минуте. На 56-й минуте коллектив не смог реализовать 11-метровый удар.

22 марта молодёжная сборная России обыграла национальную команду Уругвая U-20 со счётом 1:0.

Монтевидео, Уругвай. Товарищеский матч.

«Насьональ» U-21 – Россия U-21 – 2:7 (0:3).

Голы: Дилан Кардосо (47, 71) – Глебов (18), Быковский (28, 30), Родионов (63, 85), Чупаёв (80), Дмитриев (90+1).