Мойзес заявил, что Роша и Соболев пожали руки и исчерпали конфликт

Бразильский защитник ЦСКА Мойзес рассказал, что его одноклубник Виллиан Роша разрешил вопрос с нападающим «Спартака» Александром Соболевым по конфликтной ситуации, которая возникла в очном матче московских команд.

«Александр — отличный игрок, это главное. Правда хороший форвард. Если вы про их стычку с Рошей, то этот вопрос закрыт. Они пожали руки, у них вопрос исчерпан. Виллиан и Александр всё урегулировали и нормально общаются», — приводит слова Мойзеса Sport24.

Напомним, Соболев был удален на 66-й минуте матча с ЦСКА в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), который состоялся 21 мая и завершился победой «красно-белых» со счетом 2:1. Нападающий получил прямую красную карточку за неприличный жест в адрес Роши после нарушения на бразильце.

Роша также получил красную карточку на 66-й минуте матча со «Спартаком». Причиной удаления стало повторение жеста Соболева с целью указать на нарушение. Действия бразильца увидел помощник главного арбитра встречи Сергея Карасёва.