Мирра Андреева проиграла Елене Рыбакиной и покинула турнир WTA-1000 в Пекине

Российская теннисистка Мирра Андреева уступила представительнице Казахстана Елене Рыбакиной в третьем круге WTA-1000 в Пекине, завершив выступление на турнире.

Матч продолжался 1 час 49 минут. Андреева выиграла первый сет со счетом 6:2, но уступила в двух следующих – 4:6, 1:6.

16-летняя российская теннисистка реализовала три из девяти заработанных брейк-поинтов, два раза подала навылет и сделала две двойные ошибки. Рыбакина сделала четыре брейка из пяти, подала девять эйсов и допустила одну двойную ошибку.

Теннис. WTA-1000. Пекин (Китай). Третий круг

Мирра Андреева (Россия) — Елена Рыбакина (Казахстан) — 6:2, 4:6, 1:6.

В следующем круге Рыбакина встретится с победительницей пары Арина Соболенко – Ясмине Паолини.