Миранчук забил и отдал голевую передачу за «Аталанту» в матче против «Наполи».

Российский полузащитник футбольного клуба «Аталанта» Алексей Миранчук отметился забитым голом и результативной передачей в матче 30-го тура итальянской Серии А против «Наполи».

Встреча проходит на домашнем поле партенопейцев. Команда Миранчука ведёт в гостевой игре со счётом 2:0 к перерыву.

После нескольких единоборств в штрафной площади соперника Миранчук оказался первым на мяче. Ассистентом гола стал Марио Пашалич. Перед перерывом россиянин отдал голевую передачу на Джанлуку Скамакку.

До этого матча на счету Алексея Миранчука было три гола при трёх результативных передачах в 20 матчах Серии А.