Минское «Динамо» разгромило «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Минское «Динамо» уверенно выиграло в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Сочи» со счётом 6:2.

Уже к 25-й минуте белорусский коллектив лидировал в четыре шайбы после безответный шайб Вячеслава Основина, Егора Борикова, Ника Меркли и Сэма Анаса. Несмотря на голы Глеба Корягина и Артура Тянулина, дубль Анаса обеспечил «Динамо» комфортное преимущество ко второму перерыву. В начале третьей двадцатиминутки Егор Игнатенко установил окончательный счёт.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Минск) – «Сочи» – 6:2 (2:0, 3:2, 1:0).

После этого матча минский клуб находится на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Сочи» занимает девятую строчку.