Минское «Динамо» дома в овертайме проиграло «Амуру» в FONBET КХЛ

Минское «Динамо» в овертайме потерпело поражение от хабаровского «Амура» в домашнем матче регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в столице Белоруссии на стадионе «Минск-Арена» завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2.

Шайбы в составе гостей забросили Анатолий Никонцев, Артур Гиздатуллин и Александр Брынцев. У минчан отличились Сэм Энас и Андрей Стась.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Динамо» (Минск, Белоруссия) — «Амур» (Хабаровск, Россия) — 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1).

Вратари: Колосов — Бобков.

Это поражение стало для минского «Динамо» пятым в последних шести матчах. Белорусский клуб с 43 очками замыкает восьмерку сильнейших на Западе.

«Амур» набрал 48 очков и поднялся на девятое место в таблице Восточной конференции.