«Миннесота» уступила «Аризоне» в матче НХЛ, Капризов отдал две голевые передачи

« Миннесота Уайлд » в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги принимала на своей площадке «Аризону Койотс» и потерпела поражение со счетом 5:3.

Счет в матче усилиями Райана Хартмана с передачи россиянина Кирилла Капризова открыли хозяева. После этого трижды отличились гости: на 39-й минуте шайб забросил Антон Строльман, спустя две минуты – Джек Маккейн, а на 43-й – Антуан Руссель.

На 45-й минуте Йоэль Эрикссон Эк сократил отставание в счете, голевую передачу вновь на свой счет записал Капризов. После этого хозяева сравняли счет, однако гости до конца встречи отметились двумя забитыми шайбами: Трэвис Бойд и Фил Кессел установили окончательный счет в матче.

«Миннесота Уайлд» – «Аризона Койотс» – 3:5 (1:0, 0:1, 2:4)

Таким образом, российский нападающий Кирилл Капризов добавил в свой актив две голевые передачи.