«Милан» не смог переиграть «Дженоа» в матче Серии А

В Италии завершился матч 35-го тура Серии А, в котором «Милан» принимал на своём поле «Дженоа». Встреча завершилась ничейным результатом 3:3.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. За гостей гол забил Матео Ретеги с пенальти на пятой минуте, а за хозяев – Алессандро Флоренци.

Во втором отрезке за команду из Генуи отличились Калеб Экубан, а Малик Тшау срезал мяч в ворота «Милана». На это «красно-чёрные» ответили мячами Маттео Габбии и Оливье Жиру.

«Милан» идёт на втором месте в чемпионате Италии, набрав 71 балл. У «Дженоа» 43 очка и 12-е место в турнире.

«Милан» – «Дженоа» – 3:3 (1:1).

Голы: Флоренци (45), Габбия (72) Жиру (75) – Ретеги (5 – пенальти), Экубан (48), Тшау (87 – автогол).