Месси забил гол в первом официальном матче «Интер Майами» в сезоне-2023/24

Аргентинский форвард «Интер Майами» Лионель Месси отметился голом в своей первой игре за новый клуб в сезоне-2023/24. Счёт мячам нападающего был открыт в первом туре Кубка лиги с «Крус Асуль» (2:1).

Первый гол в игре был забит в первом тайме усилиями полузащитника «Интер Майами» Роберта Тэйлоа. Его мяч на 44-й минуте стал единственный в первом отрезке игры.

Месси вышел на поле во втором тайме. На 65-й минуте счёт стал равным после гола Уриэля Антуна. Позже аргентинец реализовал свой штрафной удар в компенсационное время и принёс команде победу.

Благодаря этой победе «Интер Майами» вышел на первое место в своей группе. Следующий матч команда проведёт 26 июля против «Атланты».