Месси помог Аргентине сравнять счёт в матче с Гватемалой после автогола

Мяч форварда Лионеля Месси помог сборной Аргентины сравнять счёт в старте товарищеского матча с национальной командой Гватемалы, после гола в собственные ворота.

На четвёртой минуте встречи защитник аргентинской сборной Лисандро Мартинес стал автором автогола, однако уже через восемь минут 36-летний нападающий исправил ошибку и сравнял счёт — 1:1.

В предыдущем товарищеском матче, который Месси начинал на скамейке запасных, аргентинцы переиграли сборную Эквадора со счётом 1:0.

Ранее 36-летний форвард заявил, что не будет представлять национальную команду страны на Олимпиаде в Париже, сославшись на возраст и занятость в «Интер Майами».