Месси отреагировал на скандальный матч между сборными Аргентины и Марокко на ОИ-2024

Нападающий Лионель Месси в своих социальных сетях одним словом прокомментировал итог матча группового этапа олимпийского футбольного турнира между сборными Аргентины и Марокко.

«Нереально», — написал Лионель, добавив удивленный эмодзи.

Матч проходил на стадионе «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене. Судья прервал игру на 16-й минуте добавленного времени ко второму тайму при счете 2:2 из-за беспорядков со стороны марокканских болельщиков, выбежавших на поле и начавших забрасывать аргентинских игроков петардами. Во время паузы из-за офсайда был отменён гол аргентинца Кристиана Медины, сравнявшего счёт.

Матч завершился со счётом 2:1 в пользу Марокко. Команда занимает первое место в квартете B, соперниками по которому выступают также Иран и Украина.

Главный тренер олимпийской сборной Аргентины Хавьер Маскерано отреагировал на результат встречи против Марокко в матче группового турнира парижской Олимпиады-2024.