Месси испытывает проблемы с коленом накануне матча с «Лейпцигом» в Лиге чемпионов

Аргентинский нападающий французского «ПСЖ» Лионель Месси испытывает некоторые проблемы с коленом, сообщает L’Équipe.

Сообщается, что в воскресенье, 31 октября форвард парижан тренировался отдельно под присмотром физиотерапевтов. По информации источника, в клубе полагают, что болевые ощущения не помешают Месси сыграть в матче четвертого тура Лиги чемпионов с «Лейпцигом», который состоится 3 ноября.

Месси был заменён в перерыве матча 12-го тура чемпионата Франции с «Лиллем» (2:1). Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино объяснил замену своего форварда мерами предосторожности, так как аргентинец, по словам специалиста, испытывал дискомфорт во время игры.

В текущем сезоне Месси сыграл за «ПСЖ» восемь матчей во всех турнирах. На счету нападающего три мяча, которые он забил в играх Лиги чемпионов.